ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Высшее профессиональное

без категории
      • Повышение квалификации:

1. ДИПЛОМ «Организация менеджмента в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ»
        ООО «Инфоурок», 01.12.2021-30.03.2022 г.
        2. «Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащаяся в документах об антитеррористической защищенности в образовательных организациях». ООО «Учебный центр «Меридиан»,22.06.2023 г.
        3. «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и организация образовательного процесса»
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,09.10.2023 г., 72 часа.

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Миклуха Елена Николаевна (Воспитатель)
  • Миклуха Елена Николаевна

• Тел.: 8-383-64-42-118
      • E-Mail: www.mikluha-1980@mail.ru
      • Сайт: Ссылка
      • Общий стаж работы: 18 лет
      • Педагогический стаж: 11 лет
      • Стаж работы по специальности: 11 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 11 лет
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):11 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Воспитатель ДОУ

первая категория с 30.06.2020 по 05.06.2025
        Приказ № 5 от 30.06.2020
        Издал: Министерство образования Новосибирской области
      • Сведения о повышении квалификации:

1. «Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС».
        ООО «Инфоурок», 14.07.2022 – 29.07.2022 г., 72 часа.
        2. «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методические рекомендации Минпросвещения по реализации ФОП ДО». РФ ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет педагогики РФ», г. Брянск, 02.07.2023 г., 144 часа.
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,09.10.2023 г., 72 часа
        4. «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»,
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,26.09.2023 г., 72 часа

• Миклуха Елена Николаевна (Музыкальный руководитель)
  • Миклуха Елена Николаевна

• Тел.: 8-38364-42-118
      • E-Mail: www.mikluha-1980@mail.ru
      • Сайт: Ссылка
      • Общий стаж работы: 17
      • Педагогический стаж: 10
      • Стаж работы по специальности: 10
      • Стаж работы в данной ОО: 10
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):10

Музыкальный руководитель дошкольного образования

Музыкальный руководитель дошкольного образования

соответствие занимаемой должности с 18.01.2020 по 18.01.2025
        Приказ № 8 от 18.01.2020
        Издал: Заведующий
      • Сведения о повышении квалификации:

1. 2021 год ООО «инфоурок» по программе повышения квалификации «Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО» 01.05.2021-19.05.2021 год 72 часа
        2. «Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС».
        ООО «Инфоурок», 14.07.2022 – 29.07.2022 г., 72 часа.
        3. «Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методические рекомендации Минпросвещения по реализации ФОП ДО». РФ ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет педагогики РФ», г. Брянск, 02.07.2023 г., 144 часа.
        4. «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и организация образовательного процесса»
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,09.10.2023 г., 72 часа
        5. «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»,
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,26.09.2023 г., 72 часа

• Сведения о профессиональной переподготовке:

"Профессиональная деятельность музыкального руководителя в дошкольной образовательной организации"

• Печенкина Анна Владимировна (Воспитатель)
  • Печенкина Анна Владимировна

• Тел.: 8(38364)42118
      • Общий стаж работы: 7 лет
      • Педагогический стаж: 1 год
      • Стаж работы по специальности: 1 год
      • Стаж работы в данной ОО: 1год
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):1 год

Средее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

1.«Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методические рекомендации Минпросвещения по реализации ФОП ДО». РФ ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет педагогики РФ», г. Брянск, 02.07.2023 г., 144 часа.
        2.«Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и организация образовательного процесса»
        ООО «Учебный центр «Меридиан»,09.10.2023 г., 72 часа

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.